Ребята всем салют!) в скором времени буду искать SF9 комплектации Т25,маякни те у кого такие аппараты имеются,или возможно дальнейшей продажи)сейчас

MemToT

New member
Ребята всем салют!) в скором времени буду искать SF9 комплектации Т25,маякни те у кого такие аппараты имеются,или возможно дальнейшей продажи)сейчас катаюсь на Gf импрезе 2.2,мало кого заинтересует обмен конечно но всё же !
 


Sf9 в продаже как говна за баней. Ну наверно от города зависит) у меня такой, охуенная машина, жрет правда ппц. Подогрева седел не хватает. Самое охуенное что не надо крутить двигатель чтобы он ехал, для города это просто песня, тащит с самых низов. Но с такими ценами на бенз скоро на гранту придется пересаживаться :///
 

KILL

New member
на 2.5 меху с понижайкой ставят от аутбека, в заводской комплектации их нет в природе
 

dima_s

New member
сказка в городе выходит бенза ? по птс он должен жрать меньше атмо 2.0 в городе
 
по зиме 20 литров, сильно не разбирался, возможно расход завышен изза какой нибудь неисправности, собираюсь логи снять )

Как может 2,5 жрать меньше 2,0 это фантастика.
 
по ТТХ расход в городе 2.5 - 11.2 л. 2.0 - 11.8 л.
У меня 2.0 атмо на палка сейчас в смешанном 10-10.5 л. в городе около 13 л. в морозы -15 и более к 15 подбирался сцука.
 

OldEr

New member
в этих ттх погода в гондурасе написана обычно)

Он на холостых просто литр за 50 минут выжирает.
 

Би22

New member
сразу не заметил твой климатический пояс, ещё и педалькой газа небось любишь пожаловаться ))).
А я старый больной еврей, в замерзшей машине на светофоре ногой отталкиваюсь )))
 
Брал такого для покатушек
Расход 10-12 трасса
14-15 город
Мотор живучий
Салон кожа с подогревом
Все хорошо
Но захотел турбо

lCSNl1GeWXI.jpg
 

Сверху