Ребята всем добра и счастья!) Вопрос в следующем. Владею фориком, но вопрос немного о другой авто, может кто в курсе или подскажет. Буду благодарен

Bumaxa

New member
Ребята всем добра и счастья!)
Вопрос в следующем.
Владею фориком, но вопрос немного о другой авто, может кто в курсе или подскажет. Буду благодарен за советы всем кто откликнется.
Машина хендай купе 1997 года, акпп 2 литра.
Вопрос вот в чем.. При минус 13 и ниже крутит, но не заводится. Соответственно при минус 12 и выше все как часы. В чем может быть причина такой болезни? Уже не первый год в морозы такая беда..
Свечи, насос, ДТВВ и МАР, провода ВВ, аккум меняны на новые. Топливный и воздушный фильтры тоже. Завтра ещё ДТОЖ привезут, заменю. Если не поможет, то даже не знаю куда копать. Если только ECU ещё заменить..
Поделитесь мыслями, предположения ми, что ещё может быть...
Всем благ и добра
 


bondarvladimir

New member
сигналка стоит. С автозапуском. Все норм работает. Но когда мороз, она тоже не может авто завести. Делает 3 попытки и все на этом. А когда нормальная температура, то и с автозапуска и с ключа как часы.
 

Rando

New member
И свечи поставь denso, у меня на крузе на ngk новых зимой тоже не завелась, поменял на старые denso завелась, так и ездил зимой denso, летом ngk
 

Сверху