Ребята все м Хочу посоветоваться!Нашел форика на обмен на мою мазду 3 Чебоксарах!3й хозяин но авто у перекупа он ее покарасил и по его словам что

Ребята все м привет!Хочу посоветоваться!Нашел форика на обмен на мою мазду 3 Чебоксарах!3й хозяин но авто у перекупа он ее покарасил и по его словам что только на 3х элементах шпатлевка!по двигателю есть чеки его капиталили, 13 или 14 год Механика 170 лс Может быть кто нить видел это авто до окраски(а в друг земля то у нас круглая)Всем СПС!Давно уже ищю турбо форя(

_IITnANInnI.jpg
 


karik

New member
потому что из самых дешевых зч и у гаражных кривомотористов делают
 

Divadoff

New member
За зелёный доплачивают а за черный расходы на проезд за свой счёт
 

rguppy

New member
Ты тройку если она более менее жива быстрее продашь, чем форика. А вот захочешь поменять форика, продажа подвиснет.
 

Karmaro

New member
Есть же ещё форь на турбовый и тоже зелёный, и тоже в Чувашии, только 280 стоит
 
Я сам сейчас ищу форика турбо пруль на мехе.. Поэтому монитор объявления. Этот форь я видел, продавался с вырванным задним левым стаканом примерно за 100к. Его купили, подделал, облили целиком и сейчас продают.
 
ключевое словосочетание "авто у перекупа", если он ее еще и покрасил, то думаю он неплохую сумму должен с нее (с машины) поиметь, и эту сумму хочешь заплатить ты?
 

u4enik

New member
Я же говорил что земля круглая)Спасибо об этом он мне не говорил)))Я то уж думал перекупу поверить)
 

Сверху