Ребята вопрос вот в чём.Какой то из проводов на свечи, при бусте простреливает. Целиндр то включится то выключится, смесь богатит происходят хлопки.

Gamaun

New member
Ребята вопрос вот в чём.Какой то из проводов на свечи, при бусте простреливает. Целиндр то включится то выключится, смесь богатит происходят хлопки.
Провода менял в июне на нжк,задрался я их так то менять целиком комплектом .Дорого это всё.
А вот и вопрос,как вычислить этот провод и заменить .Какое должно быть сопротивление у рабочего и не рабочего провода. Двигатель ёж 205 .

gXdJthscRsI.jpg
 


LikeAPilot

New member
свечи может глянуть? раз провода менял
были провалы и прострелы при тапке в пол, поменял свечи и норм стало, так же 205 еж
 

u4enik

New member
Ночью в темноте попроси кого нибудь навалить газу, а сам смотри под капот, если провод пробило должна быть цветомузыка под капотом
 

userse

New member
А что ты только на провода смотришь? Катушки, свечи почему не берёшь в расчёт?
 

part2ner

New member
я тебя удивлю видимо, но и 1 катушка (модуль) может любить мозг по жёсткому
 
Глянь свечи. У меня 3 в идеале, а одна пробита была не хило. И тоже при выходе на буст подстреливало и не ехал форь.
 

PlamYanka

New member
у меня такие же и стояли. ik20. И одну на 4м цилиндре пробило. Поставил ik20tt. Вроде как по каталогу для турбо их надо было.
 

VSergei

New member
а как быть уверенным что именно не он простреливал в том комплекте
 
Бездействие ни к чему не приводит. Я тебе посоветовал бесплатную, хоть и не быструю, диагностику своими силами.
 
мультиметром проверь, до 10 кОМ сопротивление допустимо, и то это на 2-4 цилиндр, 1-3 гораздо меньше должно быть.
 

Сверху