Ребята вопрос такой когда едешь на Субару Форестер 2.0 автомат мин 30-40 останавливаешься запах в салоне типа маслом толи не понятно чем пахнет течи

ПАНИКА!!!

New member
Ребята всем привет вопрос такой когда едешь на Субару Форестер 2.0 автомат мин 30-40 останавливаешься запах в салоне типа маслом толи не понятно чем пахнет течи нет везде сухо .
Может быть из за того что масло в коробке ни разу не меняли пробег 150
 


tid

New member
У меня на колектор капает когда газу даёшь. Масло обгарает, и вся запашина в салон(
 

artem.net

New member
Капает точно где-то. Не видно возможно из за того что капает не сильно. Когда валиш капли под машину летят. А когда оставюновился скапывает на колектор. Вот и запах.
 

aleks89

New member
Тоже есть такое, все просмотрел не могу найти, но где то капает видимо(((
 

firmpepper

New member
У меня было запотевание левой головки, из за этого был запах. Мойка мотора помогала на пару месяцев, потом опять появлялся. Летом не будет.
 

ЕленаЛ

New member
Муфты если, то смотри на пластиковой защите в районе фильтра масляного мокро будет. Муфты ремонтируются. Резинки отдельной деталью не найти. Могу дать контакт человека, кто их изготавливает. Кстати, обрати внимание на сам фильтр. Есть ещё прокладка под теплообменником, она может сопливить
 

unknown87

New member
А запах какого масла? Моторное и трансмиссионное пахнут по разному. У меня сальники подтекали на коробке (выбора передач и хвостовика). Трансмиссионка пахнет очень противно.
 

reddiprus

New member
Бошки текут при навале, и сгорает на коллекторе, сам завтра педу менять, купил прокладки крышек клапанов прокладки свечных туннелей и шайбы под болты
 

TES

New member
муфты снимай и меняй прокладки и будет тебе счастье.Там болты стоят под звездочку пятигранную.
 

Сверху