Ребята вопрос про боковые зеркала заднего вида. У меня стоят без подогрева. Как установить подогрев? Менять зеркала или можно что то самому сделать?!

ris

New member
Ребята вопрос про боковые зеркала заднего вида. У меня стоят без подогрева. Как установить подогрев? Менять зеркала или можно что то самому сделать?! Кто делал подогрев зеркал отзовитесь!!! Встают ли зеркала с сг? Или с аута? У которых уже есть подогрев.

BQSSnbn_ztE.jpg
 


Можешь снять зеркальный элемент,купить подогрев в любом автомагазе,наклеить на зеркало,подключить и поставить обратно
 

Dr.Zoidberg

New member
Есть котора, которая меняет стеклышко в зеркале обычное на с подогревом. Я себе так делал. Правда изначально причина была в несферичности и увеличении картинки водительского зеркала
 
кривые руки ломают зеркальные элементы.

На обоих зеркалах на сф5 снимал стекла и вставлял обратно,, тоже подогрев ставил, все чётко.

Прикол в том, что стеклина держится в пластиковой рамке, и если её не нагреть хорошенько феном - или стекло сломаешь или рамку)
 

vnlich

New member
От легаси с повторителями и подогревом подходят, тока посадочное место чуть подогнать и провода перепаять.
 

ARKLEON

New member
Треугольники свои оставляешь и можешь поставить хоть с сг, хоть с легаси, ток с проводкой скорее всего придётся повозиться
 

tutovka33

New member
Элементы покупаешь за 300руб, подключаешь к зеркалу изнутри и готово. Будут вопросы-пиши, я делал так на импрезе
 

Сверху