Ребята Вопрос по Форику SF5. У меня 1997 год, поменял крышку багажника на рестайловую, моя умерла от коррозии, пришло время.. Подвернулся вариант от

adspx5

New member
Ребята всем приветы
Вопрос по Форику SF5.
У меня 1997 год, поменял крышку багажника на рестайловую, моя умерла от коррозии, пришло время.. Подвернулся вариант от реста поставить. Поставил..))
Вопрос в следующем..
Не подошли фонари, они немного отличаются оказывается, а я не знал))
Ладно фонари, найду, пока без них))
Вопрос вот в чем. На старой проводке крышки и на новой по три фишки. Две подошли э, а одна нет.. У меня выходит, что сейчас все работает кроме закрытия багажника, доводчик не работает и на крышке задний ход не работает. Фишку нужно перепиновать я так понял, чтоб задний ход на крышке заработал и замок закрывался. Правильно я понимаю..?)
Спасибо заранее за советы

M8h1zBvNyKc.jpg
 


Dan_Med

New member
Ухх... Ну ты влез))) если на форумах ни чего точного не найдёшь - то мультиметр и метод научного тыка в помощь - всегда выручает...
 

Delfy

New member
привет))
А состояние можно узнать, быть может фотки есть или сделать если есть возможность..
 

Yurecm

New member
господа, хочу вас уберечь от кидал, которые очень сильно оскверняют нашу группу, проверяйте всех покупателей,
через группу автокидалы (https://vk.com/avtokidala)
 

Damir

New member
Воу! Хорошо, что отказался от этой идеи в своё время. А то мне дверь заднюю расх ярили нехорошие люди и был вариант поставить от реста со СТИшным спойлером. Но жабка поддушила и взял дорестовый..
А по теме - мультиметр и перепиновка на другие фишки, как выше советовали.
 

hakz

New member
это уже мелочи, так, спросил, малоли кто-то знает, чтоб минимум копаться))
 

beavis179

New member
придётся наверное..))
Осталось то, задний ход провода подружить и актуатор закрытия и открытия двери
 

racerzzz

New member
проще фишку перепиновать, она одна не подходит от новой к старой. А 2 подошли.
 

foxhunter

New member
я к тому, что если старую косу КБ менять обратно, это снова все снимать, разбирать.. И то, на КБ рестовой, там же задний ход в самой КБ, провода один фиг тянуть, мыльницы то разные. Мои фонари на рестовую крышку не подходят. Итог, проще одну фишку перепиновать))
 

Сверху