Ребята у меня такой вопрос, кароче был прямоток, просто труба и на конце банка HKS было сильно громко, и по совету товарищей приварили резонатор,

Всем привет. Ребята у меня такой вопрос, кароче был прямоток, просто труба и на конце банка HKS было сильно громко, и по совету товарищей приварили резонатор, стало тише,мягче, но! Такое ощущение,что увеличился расход топливо, может такое быть? Или я не тех грибов сегодня вкинул???!!!??? Форик пруль сф5 турбо
 


Dan_Med

New member
Если сечение не уменьшилось,то грибы,а если резонатор меньшего сечения,чем труба,то возможно и увеличение расхода
 

antihrist

New member
ну у резонатора с двух сторон трубы меньше диаметром, мы отпилили кусок трубы и резонатор вставили с двух сторон, т.е не в притык а во внутрь
 

Kimi

New member
Лямбду не спалили, пока вваривали? Слыхал такую тему, что если не отключить Лямбду и не скинуть клемму, то при сварке электро сваркой или полуавтоматом можно убить Лямбду, не знаю на сколько правда!?
 

50 Rich

New member
сварка кэмп, от него не згорает он выдает че то мало вроде напряжения
 

Kovich

New member
Резонатор резонатору рознь, может и не хватает пропускной способности. Можно померить. На сколько помню что на турбо не более 1.2 атмосферы на выпуске, но это не точно.
 

Сверху