Ребята у меня такая проблема: При включении режима D на автомате, Авто не сразу трогается, иногда вообще надо дать газу что бы тронулась, при

Всем привет!
Ребята подскажите, у меня такая проблема:
При включении режима D на автомате, Авто не сразу трогается, иногда вообще надо дать газу что бы тронулась, при включении R Авто сразу трогается, при езде переключает плавно без рывков. Такая проблема именно когда включаешь 1-2-3-D с нейтральной или с режима P . Масло в коробке поменял, не че не изменилось(((
Forester sf5
98г
Атмосферник 2 литра

4s7kyNg7lrQ.jpg
 


Как это происходит-я стою допустим на P потом включаю D а она не едет, газ нажимаю обороты поднимаются а она стоит, потом хоп передача включилась и все коробка идеально работает, все скорости включаются без рывков и пинков .На светофоре стоишь на D тормоз держишь, потом зеленый загорается тормоз отпускаешь она даже без газа едет.Проблема именно когда с P или с N переключаешь, передача не сразу включается, надо дать газу.А когда заднюю включаешь она сразу едет, то есть без задержки...
 

Attache

New member
Ну тут ремонт, если в сейчас можно отделаться минемально, то если затянуть то выйдет в круглую сумму. Если нужно помощь в ремонте без развода обращайся
 

Джули

New member
Знаю про твоего форика.. у друга моего он был. Каробка же мененая. Когда поменяли каробку оказалось что саленоид один не исправен в контрактной каробке. Думаю что и щас в них дело
 
Не создается нужного уровня давления в коробке, но при повышении оборотов становится достаточным! Не работает насос либо клапан либо наоборот соленойд или клапан постоянно открыт и масло по мимо подачи на скорость для езды еще и в поддон убегает вот и нет давления, но эт предположения и маловероятно, скорее всего это фрикционы и стальные диски настолько изношены что для их работы и включения передачи нужно давление выше чем создает коробка на холостых! Как то так http://remont-korobki.com/%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 

Сверху