ребята тормозные диски передние и колодки БРЕМБО как по отзывам мож кто катался,,а то я вчера поставил и мне один умник столько негатива про них

vasquez

New member
Всем привет, ребята подскажите, тормозные диски передние и колодки БРЕМБО как по отзывам мож кто катался,,а то я вчера поставил и мне один умник столько негатива про них наговорил!
SG6

inx146Y-XyU.jpg
 


ALchemic

New member
4т ваще не вариант!!! Родные 200 откатали, причем за 50 последних, компл 5 колодок стер))) я про диски!
 
От цены зависит, я купился на название фирмы и взял на экзисте одни из самых дешевых брембо диски и колодки - на жаре при торможении руль бьет! Поменял на родные с разбора - небо и земля!
 
Купил за дорого брембо с перфорацией на сф5.
Через 5ткм их повело сильно.
Пришлось менять.
Так же для работы (сервис) не беру брембо колодки - свистят.
 

Mr. EKO

New member
Есть брембо который в Китае делают, а есть европейский. Китай как повезет ходит.
 

Stil

New member
Ставил на перед такие колодки, по рекомендации, типа лучше будет тормозить через 2 месяца активной езды стерлись психанул поменял тормоза, поставил голды и все стало

u7mbciYlm-M.jpg
 
Для гражданской езды хорошие колодки. Не скрипят, держат температуру, стираю за 10-15т, ежедневно катаюсь за 120 и соответсвенно тормозить приходится часто. За эти деньги все равно спортивные колодки найти трудно, если вообще реально)
 
Вот как обычно, сначала вложишься а потом советы спрашиваешь!!!
Короче я так понял надо прям комплектом б/у хорошие ставить и радоваться )))
 

soladi

New member
покупал брембы в коробке как на картинке. Через неделю зимой повело немного. стало тормозить рывками.
купил TRW. и стало отлично. Но вот колодки TRW сначала нормальные были. потом ближе к концу стали скрипеть пищать.
Сейчас поставил новые Akebono они немного мягкие, но очень комфортно.
 

Rams

New member
У меня брембовские колодки убили 2 комплекта дисков и вечно закисали направляющие.......на акебоно катаюсь второй год и тыс 30 уже проехал
 

Сверху