Ребята такой вопрос..Форестер 97 года, турбо, жопа перестала грести ни каких ошибок нет..просто не тащит и все, катаюсь на переднем приводе, в чем

Ребята такой вопрос..Форестер 97 года, турбо, жопа перестала грести ни каких ошибок нет..просто не тащит и все, катаюсь на переднем приводе, в чем может быть дело?
 


xxx999xxx

New member
Извиняюсь. Может я чего-то не понимаю. Если у форестера перегорит лампа стопа в заднем фонаре, то у него может перестать передаваться крутящий момент на задний привод??? Это алгоритм работы акпп так нарушается? Вы серьезно?
 

reddiprus

New member
да, а может фрикционы а может редуктор а может соленойд а может а может а может....
 
В моем случае пришлось соленоид"с" менять который в хвостовике стоит. И разок поменял лампочки в стопах чтоб снова грёб задок.
 

Kroytor

New member
Японцы молодцы. Придумали...
На моей машине сейчас не так работает привод, поэтому удивляет такая система.
 

tsebro

New member
короб скорее всего тз если акпп, то это норм что перед тащит больше
 

PCSpeaker

New member
Еще может быть хана акпп. Такое часто явление. Ко мне на сервис такие приезжают
 

Kpd

New member
есть ещё момент, когда начинаю медленно передвигаться, на тормозе, были пинки, рывки..сейчас этого нет, думаешь редуктор или ещё что то?
 

p0stgun

New member
нет. Это сжирает в хвостовике фрикциогы задней передачи. А вот если кусает то это редуктор передний клинит. Тоже слабое место акпп в субару
 

Сверху