Ребята Срочно прошу вашей помощи. Форик левый руль, движок еж 204. При газе в пол полностью не открывается дросель. Куда копать уже не знаю, ДМРВ

Kovich

New member
Ребята всем привет. Срочно прошу вашей помощи. Форик левый руль, движок еж 204. При газе в пол полностью не открывается дросель. Куда копать уже не знаю, ДМРВ заменил, дросель поменял на контрактный, но проблема не решается. Если кто сталкивался, помогите пжл. Задолбался всем платить, толку нет, диагносты руками разводят, спецы по субарям тоже, ни кто не даёт конкретики.
Всем полных баков и чтоб без поломок и стуков.
 


alex!

New member
не надо заниматься гаданием, я ссылку скинул, снимаешь логи отправляешь людям и все тебе скажут
 
адаптация это своего рода обучение того или иного узла. Делается либо через комп либо методом обкатки авто если я не ошибаюсь. Заканчиваю душнить так как на этом мои познания заканчиваются, дальше- гугл в помощь)
 

D344

New member
подключил ELM и посмотрел показания при езде и вдавливание гашетки в пол. Такое ощущение что газ не даю, а педаль полу
 

esorpospeprew

New member
Педаль газа не связана напрямую с дроселем, педаль дает команду мозгу а мозг уже сам расчитывает процент открытия дроселя
 

defaut

New member
тогда, вообще не хрена не понимаю куда копать и к кому ехать, чтоб нашли причину
 

Sovsem

New member
диагностика показала, ездил к диагностам, он на ходу на компе проверял. При полном нажатие в пол % открытия заслонки колеблется от 25 до 80, и все рывками
 

Сверху