Ребята Сразу прошу не закидывать камнями. При интенсивном ускорении машину начинает подёргивать после того как турбина дуть начинает. И звук такой

Denis1965

New member
Ребята всем привет. Сразу прошу не закидывать камнями. При интенсивном ускорении машину начинает подёргивать после того как турбина дуть начинает. И звук такой странный под капотом как будто воздух где то начинает дико сосать. Пару раз моргал чек. По стене поискал примерно верно направление понял в каком копать. Что нужно смотреть МАФ. Форик 2 sg9 рест. Движка 2.0 Turbo
 


liiah

New member
Если че, есть 2 или 3 мафа, могу дать на проверку. Машину продал, мафы остались)
 
Интересно, тоже такое было. Вариантов масса, если чек мигал, то были пропуски возможно, не обязательно в турбине дело. Че по ошибкам?
 
после 70ти начинает моргать авд из за того что коробас меняли редуктор оставили старый пара не совпадает. Вот на неделе заберу редуктор. Больше ошибок нету
 

Yourmind

New member
когда только купил такого не наблюдалось. Хотя ездил так же по разному
 

n9net

New member
может через него уже плохо сосет, у меня аж всосало его и порвало
 

teodore

New member
присоединюсь, если рывки идут. Воздух бы сосал, был бы ступор, а тут рывками, сними свечи погляди в каком состоянии может какая шьёт?
 
Возможно и маф, может и подсосы. А может что с системой зажигания или топливной, раз на бусте начинает дергать. Вообще лучше конечно сделать полноценную диагностику у шарящих людей с ноутом, а то так пол-машины переберешь, пока проблему найдешь методом тыка
 

D344

New member
У меня так датчик детонации треснутый себя проявлял, особенно в сырую погоду
 

Сверху