Ребята спосайте! Проблема! Вышел на улицу стал заводить SUBU любимчика, а он поросто щелчки в районе стартера и все!!! Акум в ноиме! В чем причина

Ребята спосайте! Проблема! Вышел на улицу стал заводить SUBU любимчика, а он поросто щелчки в районе стартера и все!!! Акум в ноиме! В чем причина подскажите???
 


jelsomino

New member
Питаки залипли,попробуй стукнуть по корпусу чем нибудь тяжёлым,а потом меняй стартер.
 
у меня на форе была хрень похожая, не хотел заводиться, я убедился что все контакты хорошо "контачат", акум заряжаю каждую осень, так как гена НЕ ЗАРЯЖАЕТ, а только поддерживает в нем заряд, снял стартер и промыл/продул весь ВДшкой оч много грязи с него и из него вытекло, поставил на место, стал заводиться с полтычка!
 
Сорри за вопрос, но: стартер как снять?) у меня когда завожу-машина завелась, а ещё секунду жужжит он будто крутит долго слишком, хочу перебрать его
 
я друга приабрел 3 месяца назад, хозяин ни чего про это не говорил! Заводился нормально только звуки не понятные были после того как двиг схватит
 

freeman

New member
У меня на легаси такая тема была,там на стартер проводок идёт который порой окисляется попробуй все провода пошевелить
 

Casbah

New member
Возможно щетки накрылись. Такое было и смазать не мешало бы
 

Сверху