ребята скажите пожайлуста как форестер 2007 мкпп 2007 года, левый руль, стоит брать ?и какой там мотор стоит 204

gastraler

New member
Всем привет, ребята скажите пожайлуста как форестер 2007 мкпп 2007 года, левый руль, стоит брать ?и какой там мотор стоит 204?
 


lazaward

New member
Мдааааа..... В общем моторов там 4 вида.... Какой конкретно ты смотришь Мы как должны угадать? Открой капот и посмотри на табличке. Ну а так, лично я левый руль брать бы не стал
 

karik

New member
может уже пора отбросить предрассудки по левому рулю?) Машине 12 лет, с каким бы она не была рулём с ней могло за это время произойти все что угодно. Можно купить как идеальный левый руль так и укатанный правый.
По собственному опыту было три праворульных Субару и четыре с левым рулём. Разницы никакой по качеству.
 

Nikitos

New member
предрассудки лишь в том, что моторы, если турбо слабее, и запчасти дороже.
 
да я сам с Приморья, уже лет 8 живу в Питере. По мотору есть доля правды, но это как повезет, тоже сильно зависит от эксплуатации прежними владельцами.
Себе в леворульную ГС планирую свапнуть 2.0 jdm либо 205 либо 207.
Но если бы выбирал машину для покупки не парился бы 2.0 или 2.5, а смотрел бы состояние.

SPWbzxRXGi0.jpg
 

zxcv

New member
моторы до мощности леворукие слабее и больше задушены по экологии, да и головы разные. Это если 2.0..... Этот фактор не зависит от владельца
 
это атмо, которая полностью кроме мотора переделана в СТИ. До свапа не дошло у прежнего владельца, зато кузов в идеале и зимой не ездил. Есть ещё sg турбо форь.
А по моторам 2.0 в любом случае овощи на левом руле, 204 скоее всего, если чел ищет sg
 
погоди, че нет леворульных турбо Сг? Или ты конкретно про то, что ищет человек? Атмо это вообще непонятно зачем
 

DanilaRomanowV

New member
я не про чувака, а про себя. Кроме этой ждущей свапа Гц, есть ещё турбо форь на 255 моторе.
 
У меня сг5 рест лруль с 204. Все збс. Расход норм, косяков кроме кузова нет. Каты выризал летом. Пока не шил. Денег жоплю) а так тачка огонь. Особенно зимой.
 

Сверху