Ребята прошу помощи... излазил весь инет решение не нашел. Предыстория - имеется Импреза GH3 левый руль, с завода стояла елка, свапнули на 204 от

Ребята прошу помощи... излазил весь инет решение не нашел. Предыстория - имеется Импреза GH3 левый руль, с завода стояла елка, свапнули на 204 от легаси, коробка механика (с завода). Загорелся поставить круиз. Кнопки установлены, при включение зажигание контрольные лампы круиз и set горят. На скорости нажимаю кнопку круиза индикатор горит, пытаюсь зафиксировать скорость кнопкой СЭТ но реакции нет,индикатор не загорается и скорость не фиксируется. Кнопки прозвонили они в порядке.. У меня стоит весь впуск и дросель от пруля. Какова вероятность что скорость не фиксируется из-за праворукого дросселя (дросель соответственно электронный). Либо в чем может быть причина.
 


xswat

New member
поподробнее можно.. Ошибок в виде Джеки Чана нет. Лямбда причём?)
 

=e=

New member
подробно ехай к диагносту))я тебе указал одну из причин
 

unknown87

New member
А для круиза то всё установлено? Что там подразумевается? Тросики, блок управления... на ЕЛке то был круиз?
 
мне что то думается, что запись про электродроссель появилась после моего комментария, или я её сразу не заметил
 

Сверху