Ребята .Проблема пришла от куда не ждал. Машина форь 2.0 турбо .205 мотор .Акпп . Неделю назад поставил машину в гараж было всё збс .Мела как самолёт

Ребята всем привет .Проблема пришла от куда не ждал.
Машина форь 2.0 турбо .205 мотор .Акпп .
Неделю назад поставил машину в гараж было всё збс .Мела как самолёт .
А сегодня взял машину и она не с того не сего отупела .Нажимаешь газ в пол а пинка нет .Разгоняется тупо,как будто за жопу держат .После трех тыщ аборотов выходит на буст,но буст вялый .
До этого случая ничего не было .Срывался как еб@нутый что с места что с любой скорости.
Куда смотреть чего копать .
Всем 100го по баку
 


Ken

New member
Патрубок с турбины до кулька посмотри)
Было раз слетел слегка
 

BOBAH

New member
у меня гбо стоит .На каком нибудь топливе то всё равно ехал
 

Mr.Death

New member
когда подсос воздуха он захлебывался бы и шёл рывками или вовсе не выходил на буст
 
Вот у меня была ситуация:
Еду, валит, ямка, тупит и не едит. Начал смотреть, от простого к сложному. Два вечера в гараже, в том числе с компьютером....
В итоге: катализатор в аппайпе рассыпаться начал и стружка в крыльчатке застряла..... Кат вырезал, турбу продул; летал ещё пару лет без проблем))))
 

misster

New member
Посмотри тяга с турбины не слетела! У меня так было, шплинт выпал тяга слетела и турбина не дула.
 

Siner

New member
Такая же похожая ситуация.. на низах норм,на верхах как овощь.. и в натяг даеш на верхах,на буст не выходит(или еле еле давка улитки) и чек моргать начинает,раз 10 моргнет и тухнет. Вот че за х..ня? Каталик удален..
 

M03G

New member
он в истории должен остаться .Ну или с диагностом прокатись
 

Сверху