Ребята посоветуйте топливный насос на субару форестер sg5 ej204 атмо. А то мой уже на грани

eleni

New member
Ребята посоветуйте топливный насос на субару форестер sg5 ej204 атмо. А то мой уже на грани.
 


Смотри по каталогу для своего авто, из дублей walbro норм.
Брал Patron, в общем тоже норм, пол года правда эксплуатации, нареканий нет.
 
подходят то они по конструкции все. Но по производительности разные. Если у тебя мощность мотора как у приоры, тогда ставь!
 

BestVideop

New member
от куда такие данные, вазовский если не ошибаюсь который соатэ или как его там 170 вроде а бош 160, деко 150,
 

Бобер

New member
данные от человека 27 лет крутящего гайки на вазах (меня то бишь ). Сток бензонасос на любом вазе идет 65 л/ч. 105 (по некоторым данным 107) идет бензонасос БОШ на 406-е, 409-е и прочие волговские/уазовские движки объемом до 2,9. Каталожный номер если не ошибаюсь 0580454001. Сам посмотри, у вазовского номер 0580453453

W-yOzTLySqY.jpg
 

defaut

New member
это до просадки напряжения. Запас по производительности нужен из расчета аварийных режимов. Например сдохнет гена, не будет хватать вазовского насоса в нормальных рабочих режимах.
 

SearchMan

New member
У меня тоже ej204 атмо. В прошлом году поставил Bosch для приоры. Еще езжу, проблем нет
 

lazaward

New member
Возьмите БОШ от Газели/патриота, у него производительность 105 л/ч. От ВАЗов не советую, там 65. В случае просадки напряжения будет мало его.
 

Сверху