Ребята подскажите Субару форестер 2006г в чем может быть проблема. Заменил левый передний привод от врх. Тормозные диски поставил от легаси. И литьё

WMpaK

New member
Ребята подскажите Субару форестер 2006г в чем может быть проблема. Заменил левый передний привод от врх. Тормозные диски поставил от легаси. И литьё 17 поставил.
Машину ловить приходиться ужас как кидает со стороны в сторону. Развал смотрел все четко
 


igor1968

New member
из-за дисков наверное, резина профилем ниже стала, в колие кидает
 


9VMwXQHpoQE.jpg
 

E-Not

New member
Сейчас думаю может привода пару нужно было ставить может один короче второй длинее
 

tid

New member
У меня просто тоже швыряло.. когда только взял) оказалось наконечники. А так тоже все в порядке было
 

Prophet

New member
Резина не того размера. должна быть 215/55
Сам езжу на 225/50. Когда стоял бридж потенза и диски 7,5ж - было ощущение, что мужик сидит справа и руль вырывает.
Потом поставил помягче Гудир - стало лучше, но в сильных колеях все равно подруливает.

Потом сменил диски на 7 дюймов - нихерена не изменилось.
 

eteltygyday

New member
ну почему тогда всех не швыряет. Большенство ставят эту тормозную трасу
 
думаю да. По крайней мере такая на заводе положена. До перехода на 17шки вообще никаких сложностей не было.

Ходовку смотрю постоянно, сход развал регулярно делаю. По технике все в порядке:(

Единственное, что могу посоветовать - следить за давлением в шинах. Когда везде все одинаково - подруливает меньше.
 

bye

New member
с давлением смотрю все норм. Но самое интересное резину поджирает прям на глазах. Это уже вторая Резина и другой радиус
 

Сверху