ребята!подскажите. Субару форь 2006 рестайлинг турбо. Хочу сделать музыку. Есть мысли оставить штат голову и перед зад колонки. Поставить Саб и

Привет,ребята!подскажите. Субару форь 2006 рестайлинг турбо. Хочу сделать музыку. Есть мысли оставить штат голову и перед зад колонки. Поставить Саб и усилитель. Кто менял музыку?? Подскажите как добились звука? Стоит ли без смены штатки вообще браться ?
 


+перед focal усилок 4канала focal ну и сабик 10d

w2vkQWvLDwE.jpg
 

Elena880

New member
Все в деньги упирается, Однозначно начни с головы, у меня не дорогая процессорная пионерка, ден 5900..фронт альхард 16 рики с проставками в штатные места, тыл 13 рики морели, хорошие провода, усь моник кикс 1.600 и ганнибал fx38 r15.ну так не плохо, но всегда хочется мощьнее,

VA-HI8TWajU.jpg
 

jogs_dev

New member
Я прокурил гигабайты форумов, и могу сказать точно - хочешь музыку - делай шви, голову, проводку, акустику. Все по полной. Это +100500 к весу и минус хорошая сумма.

- если наступил медвед на ухо - ставь голову любую, которая нравится и не парься. Один хрен будет гавно.
 
Менял всю проводку, поставил разминусовку, два усилителя, баян пионер 1600, саб пионер BR 1244, калонки перед герци, зад фокал и естественно шумка. Играет супер но через время хочется больше.
 
Фронт морел в штатные места, бошка 88rs2, уселок 4х кон 2 на фронт 2 на сабик и пока не проклеил двери передние звука небыло!
Если не спортсмен по автозвуку то вполне.
 

userse

New member
пищалки зря в низу, сцены нет. Вот нахрена 3х полоска, если звук для яиц?
 

ПаПа

New member
Есть примерно 3 стадии

1. Нормальное ГУ, фронт в дверях, на стойках пищи

2. Добавляем саб+усь

3. Добавляем 2х или 4х канальный усь для фронта.

ШВИ дверей и проводка обязательна. Тыл для извращенцев.
 

DVG

New member
Сергей тут просто даже и говорить не чего) нужно сесть и тогда понятно будет) у кого для яиц а у кого просто 16ые пухтят с завода и достаточно) каждому свое)
 

artem.net

New member
Вообще фориг СГ для звука среднее авто. Фронты так просто не заменишь на нормальные, надо лепить подиумы. Стойки таже история, но пищалки можно и приколхозить. Лучше помониторить барахолки, может кто продаст взамен на сток, иногда такое случаеться.

Зато СГ держит два 2DIN места! Нафигация и музыка не мешают друг другу. Поверте, это снимает кучу проблем.
 

Сверху