Ребята подскажите плиз! У меня форик 2007 года и штатная аудиосистема работает но кнопки не горят а дисплей работает( в чем причина ?! Админу

Oho

New member
Ребята подскажите плиз! У меня форик 2007 года и штатная аудиосистема работает но кнопки не горят а дисплей работает( в чем причина ?! Админу спс
 


не парься,больше гемороя с ними...я поставил за 6000 тыс майфун +1500 блок адаптации(чтобы кнопки на руле работали,но можно без)и нафиг родную балалайку

ObEiTZDeztY.jpg
 
аналогично было,только я по ней пару раз,загорались,потом с концами тухли..мой совет,снимай её,и ставь обычную 2din,она встает как родная,без салазок и переходых рамок.нужно только переходник-фишку 150 руб.цена вопроса.
 

Bullvinkl

New member
модель то не новая уже..такая же только с монитором 15000 стоит..я хотел сначала,но подумал то,что в манитор тыкать у нас на форях ваще не удобняк,а так норм,играет с родной акустикой отлично,звук четкий,юсб,аух.мне за глаза!и кнопки работают на руле.
 

MTay

New member
ну короче,блин фотки нет..он продается в любом магазине где продают норм акустику. подключается к магнитоле и к штатным проводам..там инструкция есть. устанавливали минут 5-7.
 

M03G

New member
норм,сенсер нах не нужен,глючит начинает..а что за адаптер?
 

Ученик

New member
китайский какой то,но типо хороший вроде работает..
в нете загугли,адаптер кнопок на руле для магнитолы.
 

Carlo

New member
а у тебя была такая проблема что передний водительский стеклоподъемник не работал а только щёлкает ?
 

Igor Kolosov

New member
у меня форик не для понтов,а для повседневной езды,и для рыбалки,так что для меня это тоже лишнее
 

Сверху