Ребята подскажите недавно приабрел форика 2000г горит чек Power? Старый хозяин говорит надо масло поменять .заранее спасибо

Ustalyj

New member
Ребята подскажите недавно приабрел форика 2000г горит чек Power? Старый хозяин говорит надо масло поменять .заранее спасибо!
 


ЖукД

New member
В каком кузове форик или какого года?
Power именно горит или моргает?
Если горит то у вас нажата кнопка. На sf кнопка находится на самой ручке переключения режимов. На остальных кузовах она рядом с этой ручкой.
 

drHard

New member
год пишет 2000, походу и старому хозяину машина не нужна, видимо нажал на кнопку, а она дальше 3 передачи не переключается, решил продать.
 
это ещё ладно если так. Я когда форя брал у девочки ездим пол дня по городу с переоформлением, а у неё power постоянно включен. Ездили ездили. Я не выдержал и спрашиваю мол нафига у тебя power включен? А она такая « дак мне сказали что это режим экономии топлива» . Тут я не выдержал и спрашиваю « тебя не смутило что у тебя коробка не переключается, а бензин жрет ведрами?». В общем пошутили над девочкой друзья )))
А тут у человека может он все таки не горит, а моргает...
 

lux-promo

New member
хорошие друзья и шутки хорошие))) так тут то получается хозяин слин машину и мазанулся типо масло поменяешь и все)))
 

Dan_Med

New member
в смысле не переключается?? я постоянно езжу в этом режиме и ведрами не жрет, коробка просто меньше тупит и переключается позже
 
не знаю как у вас. Но у меня на двух субах в этом режиме коробка переключается только на 6000 оборотах и дальше третьей не переключается. А когда вы мотор в отсечку почти крутите даже на прямой то бензин по определению намного больше расходуется.
 

webcritic

New member
да. Поэтому спорить не стану )), зная разнообразие проводки, блоков управления и настроек. .
 

shmuk

New member
Реально с пауэром 4 не включается штоль? Я так то по городу спецом на 3 режиме езжу, чтоб 4 она не включала тк в городе 4 не нужна. Вобще замечал только что переключение на 6 тыщах происходит, в остальном едет как обычно
 
Если power горит то надо кнопку отжать, если мигает это ошибка кпп, коды ошибок и как войти в режим самодиагностики кпп -гуглятся
 

Сверху