Ребята подскажите!, не могу найти контрактную (новая от 50т р) рейку на FORESTER SG5 европейца, чинить не предлагайте уже делал все это ху..я, или кто

Ребята подскажите!, не могу найти контрактную (новая от 50т р) рейку на FORESTER SG5 европейца, чинить не предлагайте уже делал все это ху..я, или кто шарит подскажите с какой другой subaru подойдёт?
 


AlexSid

New member
Подойдёт с лупатой импрезы, только менять скорее всего придётся вместе с тягами, они у импрезы на меньшую резьбу.
Ps хотя я ремонтировал, пол года- полет нормальный.
 

Damir

New member
И я ремонтировал, пол года как гоняю после переборки. Пряморуких спецов найди или действительно выработка очень большая, моя уже 400 тк прошла
 

Lex_l

New member
в Z auto на ш. Революции. Что то около 6 рублей с их новыми пыльниками ( они их всем впаривают). Но я доволен, за 3 часа забацали
 

SDC

New member
С любой субару, но возможно придётся менять шланги подачи и обратки, и карданчик сращивать.
Себе на сг поставил с импрезы гц, пришлось подачу подгибать и обратку чуть переделывать. Два карданчика сращивать
 

ZimeT

New member
на снятой. Под ключ со снятием/установкой, что то около 11,500 говорили... Позвони им
 
просто от того что не дошли руки сразу как забрякала починить образовались выработка и чинить не чини толка нет!!!! И вообще эти починки как и прокачки стоек и т д это все х... на постном масле
 

Contenter

New member
И я так понимаю у тебя просто она сопли пускала вот и получилось устранить беду
 

Сверху