ребята подскажите кто что знает,суть проблемы акпп я думаю при долгой езде нажимаешь газ а машина не едит обороты растут а скорость падает,а если в

RSkin

New member
Всем привет,ребята подскажите кто что знает,суть проблемы акпп я думаю при долгой езде нажимаешь газ а машина не едит обороты растут а скорость падает,а если в пол то вообще как будто останавливается, проехал так км 20 и все заморгал чек остановился газую а машина как будто троит,скинул клемму проехал км5 и опять таже фигня просто едешь накатом на газ а она наооборот скорость ппдает,опять остановка остыл поехал норм через 5 км тож самое
 


Hasa

New member
Свечи, катушка, форсы, маф, ГРМ, поршень, кольца, в общем куча чего может быть, если горит чек и мигает, сканер, 105% пропуски зажигания
 

Shob

New member
Ещё топливный насос может умирать. В общем смесь проверять, пропуски зажигания. Это для начала.
 

RusSEO.com

New member
Чек больше не загорался,после остановки завожу Двигатель все работает ровно проеду 5 км и опять газ обороты растут а машина не едит
 

Lexa Lebedev

New member
может еще дело быть в охлаждении ATF, патрубок забился от радика к коробке..
 

vannderlord

New member
вот у меня была такая хрень, а потом в бублике что то обрезало и приплыли, конрактную акпп брал
 

DemidofF

New member
да кароче если медленно ездил было норм, а когда в педаль давал кароче обороты поднимались а не ехала,а если плавно то разгонялась по тихой, потом ехал дал в пол и обороты опять подскочили и зашелестело че то в области каробаса, и не поехала вообще, а ездил так около трех недель.
 

Сверху