Ребята подскажите! Какой соленоид отвичает за 4 вд, Субару форестер sg5, акпп TV1B5M Проблема такая при повороте закусывает задние Колеса, редуктор

Ребята подскажите! Какой соленоид отвичает за 4 вд, Субару форестер sg5, акпп TV1B5M
Проблема такая при повороте закусывает задние Колеса, редуктор контракт, хвостовик живой ! Заранее спасибо !

q8woa_bAzUs.jpg
 


baramist

New member
всмысле закусывает?
если как на заварке то смотри редуктор
вскрывай и смотри
 

Docent

New member
акпп tv если соленоид не работает, начинает закусывать задние колёса! Редуктор как новый!
 

Slavyan

New member
так он так написал, будто именно колеса клинит. Тут скорее к редуктору вопросы. А вот если там от коробки клины идут, это другое дело
 

tsebro

New member
Кстати есть коробка тв без хвоста и гидроблока если интересно пиши отдам по цене металолома
 
шагала жопа как будто диф заварен, чинил сначала кардан, (ладно хоть сам а ни за 10к), потом с клуба ребята дали саленоиды я подкинул их и ничего, оставался хвост ну я и купил коробку TV так вариантов больше и все теперь радуюсь
 
как я понял, если акпп тv если фрикционы хвостовика печальные то жопа закусывает, если солиноид глючит то жопа тоже закусывает, а вот если акпп tz если фрикционы в хвоставике печальные то wd не работает !
 
вот что было с тз хвостом, в тв нечему ломаться но я видел один раз изношены тв хвост на авито

6JWHLF7kltc.jpg
 

daxx

New member
здравствуй я хочу поставить на сг5 tv короб а стоял tz что мне нужно будет для замены
 

Gariff

New member
На след кузове у знакомого кусало колеса виновата была муфта которая в коробке но там механика
 

Сверху