Ребята подскажите как ведёт атмосферник 2 литра после мойки двигателя? Думаю помыть а то капот открывать не хочется

Makaveli

New member
Ребята подскажите как ведёт атмосферник 2 литра после мойки двигателя? Думаю помыть а то капот открывать не хочется )
 


popova

New member
Тож на днях помыл, вроде все норм

enegYLwMEvc.jpg
 

TES

New member
Я мою сам влажной тряпочкой без химии. Снимаю все, что легко снимается. 40 мин на все провсе и чистота и рисков нет
 

sofer

New member
Берешь шампунь для без контактной мойки,покрываешь двигон пенкой,затем брызгалкой типа детского водяного пистолета можешь, да движок предварительно намочить надо той же брызгалкой!!!Не очкуй я сто раз так делал.
 

Ульяна

New member
Мою дважды в год, тема была тут не раз, главное соблюдать 4 золотых правила и все будет супер :)
 

Kaik

New member
До меня предыдущий хозяин помыл, и теперь чек иногда загорается. Говорят, что нужно продуть датчики коленвала, и тогда чек пропадает. Но, что то времени нет...
 
1) дать полностью ответь мотору перед мойкой
2) снять клеммы с Аккума и накрыть гену пакетом, а если блок предохранителей треснутый или негерметичный - и его тоже
3) продуть все контакты и все доступные мечта сжатым воздухом после мойки
4) заводить через полчаса после окончания продувки и протирки, чтобы влага по максимуму стекла

Ничего страшного, я постоянно на всех машинах мою дважды в год - дело нужное, не забывай остудить мотор и все
 

Сверху