ребята подскажите где капать, при спокойной езде машина поддергивается плавными рывками и их становится все больше, пример еду по трассе на круизе

almkz

New member
Всем привет, ребята подскажите где капать, при спокойной езде машина поддергивается плавными рывками и их становится все больше, пример еду по трассе на круизе 120км машина дергается, если надо ускориться все без проблем подрывает и поехала, при агрессивной езде рывков нет, ну или не заметно. Subaru forester ej255 turbo
 


abb

New member
Есть такая фигня на 70 в диапазоне 1500-2000 оборотов, прям бесит
 

firmpepper

New member
лично мой форик бегал без каких-либо дёрганий. Без всего на свете. На холостых оборотах. Удивлял многих. Дело доходило до 400 оборотов. В минуту. Причём двигатель не Троил. Работал ровно.
 

Pulse

New member
не понятно в чем, свечи, фильтра и все прочее новое, после кап двс стало так
 

reddiprus

New member
а я пока так езжу из-за того, что денег нет. Потому что лично я все перебрал.
 
На форике с такой ерундой я никогда не стал бы. Да и на других машинах особо не было. Сейчас на машине - тоже фигня. Причину нашёл. Все дело в катушках зажигания. Прежде чем диагностировать это. Я поменял все масла. Фильтра. Топливные. топливную рампу. Поменял свечи. Ничего не помогло. Предыдущий владелец говорил то, что катушки менял. А я не задумываюсь, особо не всматривался в них. Оказалась часть катушек Минина, часть старая. Придётся менять комплектом. Что бы в следующий раз такой ерунды не было!
 

PlamYanka

New member
У меня дергался на сбросе газа, промыл обратку топливного насоса (трубка была забита напрочь) и заработало норм >
 

iljuha

New member
а можете уточнить в каком конкретно месте чистили где эта трубка
 
у меня лючок в баке под задним сидением, насос стоит в лючке по правой стороне. Достал насос - подул в трубку - забита. Выбил грязь.
Не факт что это именно это помогло.
Насос чтобы достать, надо оч хитро повертеть его в баке, я зайопся пока достал.
 

Otchim

New member
Смотри давление топлива было такое, давление было низкое поменял насос и все поехало как надо !
 

Otchim

New member
вот все у меня так и было, либо с места плавно трогаешься подергивается !! А когда газ в полас едет нормально!! Лезь в топливо 100% это насос
 
вроде по логам все норм. Ну мне все говорят туда копать. И на холостых ещё подёргивается иногда кстати тоже.
 

drHard

New member
да логи тут не причём, я тебе говорю заедь отдай 500 рублей пусть померят давление топлива, и сразу все будет понятно !!
 

Сверху