Ребята подскажите что надо под замену чтобы сг5 в сг9 рестайлинг превратить?просто попал в ДТП все морду менять придётся вот думаю рестайлинга сразу

Dr.Zoidberg

New member
Ребята подскажите что надо под замену чтобы сг5 в сг9 рестайлинг превратить?просто попал в ДТП все морду менять придётся вот думаю рестайлинга сразу собрать
 


телевизор вроде тоже надо будет подпилить (если дорестайл в рестайл), за одно можно и движку на турбо и салон
 

Dip

New member
из SG5 в 9 - мотор с 2,0 менять на 2,5. Вместе с мозгами, косой, дополнительными датчиками и системами (Смотря откуда этот мотор будет, всякие VDC, датчики положения руля и пр лабуду).. А железо кузовное по желанию.
 

bc_met

New member
а ещё коробку, рычаги, стойки... крысата!!! Но при таких раскладах дешевле продать не чиня и купить готовую SG9/ ИМХО.
 

lodet

New member
На сг9 очень дорогие запчасти, и достаточно редкие. Лучше не заморачиваться.
 

graff2006

New member
Если европеец то лучше битого продай или на разбор, я столкнулся с востановлением после дтп лобового, больше ляма уже встал, форь сг рестайл.
 
Сг5 рестайлинг,оддни фары тебе только вылезут в 30-35к...Плюс решетка 3к...Ну крылья фигня 3,5к оба...Бампер 9р..Ну и капот,если оригинал то он аллюминеевый рублей 12..Если Китай то железяка за 5-6к...Это я так свой рестайлинг восстанавливал
 

Sergei Malov

New member
Вот так залетел,снес дерево,два столбика железных и 7 метров забора металочерепицы..Морда крепкая..По фото видно

9cQVDrD5Eqo.jpg
 
ну лям не знаю..Там походу свап конкретный был,плюс,полная шумка,перетяжка салона,покраска дорогой краской в круг...Хрен знает чё он там делал
 

морзик

New member
около 400, ремонт двс, коробка, салон передняя часть, покраска, ну и перед весь плюс работа
 

Сверху