Ребята Поделитесь опытом,кто разбирал левое водительское зеркало? Ситуация такая,имею полностью рабочее родное зеркало но с расколотым корпусом и

Ребята всем привет!Поделитесь опытом,кто разбирал левое водительское зеркало? Ситуация такая,имею полностью рабочее родное зеркало но с расколотым корпусом и повортником,смогу ли я,купив на разборке зеркало контракт,разобрать их и в новый корпус воткнуть всю проводку со своего зеркала и зеркальный элемент? Всем спасибо.

-5SlPMF0_ec.jpg
 


wowka

New member
Купи от Легаси зеркало и поставь повторитель от него.оно вроде подешевле

wj3qC-erZQM.jpg
 

Vovana

New member
не пойму в чём прикол) если ты купишь зеркало почему его нельзя просто поставить вместо твоего? А вообще я делал так, купил без подогрева и полностью все кишки перекинул со старого зеркала.
 
Недавно заказывал от легаст бл/бп дорестайл зеркало вышло с доставкой 1600 рублей и менял повторитель, они одинаковые, новый повторитель около 3т.р стоит, крашеная накладка над повторителем сдергивается просто она на крючках пласттковых держится, но их сломать можно, под ней два самореза и еще третий под самим зеркальным элементом, элемент можно не снимать, а только задрать к верху и отверткой подлезть к саморезу, ничего сложного
 

м@рт

New member
Сразу не заметил, что каркас зеркала тоже сломан, тогда бери контракт около 4т.р будет стоить, можно в цвет найти
 

bondarvladimir

New member
Вот я так и хочу сделать,найти бы инструкцию по разбору зеркала где нибудь)
 

Сверху