Ребята плийз кто нибудь снимал кардан на время я к тому что хочу снять задний кардан и какое то время поездить без

Tatyanya

New member
Ребята плийз кто нибудь снимал кардан на время я к тому что хочу снять задний кардан и какое то время поездить без его
 


Incansict

New member
а здесь реч идёт как ездить без кардана. То что на автоматах есть пред, отключающий полный привод здесь и так всё в курсе.
 

pi7dets

New member
да даже без преда я вырывал привод из дифа задний и ездил на одном передке, пока не вставил назад
 

BOBAH

New member
с ними кардан и попробуй прокатиться. Потом расскажешь далеко ли уехал. Причём тут привод? Речь о кардане изначально.
 

AzminSEO

New member
ты читал мои ответы? Я об этом писал в самом начале. Это единственный вариант как можно уехать без кардана. Вопрос НАХРЕНА???
 

Solhan

New member
тоже самое получится воткнув пред. Экономии 0. Проверено десять тысяч раз. Экономнее получится на приоре, а ещё экономнее на трамвае. Второй вариант, о чем писал ранее ремонт кардана, опять же бред. Ремонт всего кардана занимает три часа при наличае инструмента и опыта. Нет чего-то одного, ехай в сервис, там есть. Конец.
 

Nik-S

New member
На автомате пред втыкаешь и снимаешь, ток заглушку воткни а то масло убежит. На ручке что то не знаю даже
 

PCSpeaker

New member
а как заглушка там держаться то будет? Это если только пол кардана до подвесного ставить...
 
про заглушку, это уже другой вопрос, как то делают, не знаю как . А смысл снимать кардан то ? Или пол, до подвесного ???
 
я не вижу в этом никакого смысла. На автомате можно тупо пред воткнуть. На механике не подкатит по определению. Я предпологаю, что он кардан ремонтировать собрался и ездить в этот момент хочет...
 

FlaMen

New member
пред предом, а дырку то надо заткнуть . На ручке не знаю как передок оставить, не сталкивался . И не надо мне такое вроде )))
 

Сверху