Ребята! Нужна вот такая часть трубы. (Идёт от штанов до гофры) Forester sf Москва и ближайшее

Ребята! Доброго времени суток!
Нужна вот такая часть трубы.
(Идёт от штанов до гофры)
Forester sf
Москва и ближайшее Подмосковье

1_KmIp1UreE.jpg
 


sofer

New member
Это пламегаситель. И у тебя он уже не родной. Заедь к мастерам кто меняет и варит Глушителя, эту срежь и приварить другой пламегаситель.
 

Dalt

New member
да, как сказал комментатор выше заедь в ремонт глушителей, тебе все сделают
 

ванек

New member
НЕТ лучше залезть под машину в контакт сфотать и написать! Так надежнее!
 

kirbak

New member
Если ты просто трубу найти хочешь в Кунцево пару рублей новая будет!

VnDB3f-WKnk.jpg
 

Obivan_Canabis

New member
сварочный аппарат имеется, и руки из правильного места растут. Видел что кусок трубы и пламегаситель не родной, а написал я суда чтобы найти оригинал, может у кого-либо и валяется.
 

Mr.Death

New member
а какой смысл от оригинальной трубы, она дольше прослужит? и судя по всему там катализатор должен стоять вместо пламгаса
 

Jhony

New member
Ну вот у меня не родной, и я думаю что он там не так давно стоит. Возможно и каталик там должен стоять, не знаю т.к. это у меня первая суба.
 

Uni-Text

New member
возможно прямая без пламегасителя есть, без сварки, потому что мою оторвало по месту сварки. Я Ее сейчас обварю, а её через 2 месяца оторвёт. Ориг будет без следов колхозной сварки
 

SEO-Magazin

New member
ты так же можешь в ремонт глушителей заехать и там согнут какую угодно трубу
 

se007

New member
возможно прямая без пламегасителя есть, без сварки, потому что мою оторвало по месту сварки. Я Ее сейчас обварю, а её через 2 месяца оторвёт. Ориг будет без следов колхозной сварки.
.
Чтобы не ебаться и сразу по месту поставить
 

SEO-Magazin

New member
просто за оригинал у тебя рублей 5 запросят, а если ты сам можешь, метр трубы 500 рублей
 

Сверху