Ребята нужен совет, не закрывался багажник с ключа, думал закис, ан нет оказалось крышку меняли и соответственно мой ключ к личинке не подходит,

Booba

New member
Всем привет. Ребята нужен совет, не закрывался багажник с ключа, думал закис, ан нет оказалось крышку меняли и соответственно мой ключ к личинке не подходит, сейчас полезу смотреть водительскую дверь, если там вдруг тоже меняный замок, что делать? заказывать с экзиста целиком набор ключей и личинок очень затратно, может кто сталкивался с такой проблемой? или может быть можно найти на разборах три личинки под один ключ?
 


RusSEO.com

New member
Такая же ситуация у меня только водительская открываеться.
Надо у распильщиков покупать лечинки и замок зажигания чтобы был один ключ от всех замков.
Ценник от 2-5тр мне заряжали
 

Kletskov

New member
С распила сними полный комлпект все личинки+замок зажигания+ключ. И поставь себе. У нас в Нск рубля 2.5-3
 

guanero

New member
http://vk.com/id267235587 спроси у Леси... думаю этого добра у нее навалом
 

new6

New member
тут дело именно в личинках, на багажнике одна, водительскую дверь еще не разобрал инструмент жду, просто не очень хочется огромную охапку ключей возить, а именно сами замки не трудно найти
 

hungary

New member
да я понял, я не про сами замки., а личинки. Комплект стоит 2-5 тысяч на разборке, есть в наличи в новосибе. во владике, это только на знакомых.
 

Inf1n1ty

New member
да все там нормально. можно и личинки дверей переделать под новый ключ - берешь аккуратно достаешь личинки замка и пятой двери, вставляешь ключ в личинку, стачиваешь все торчащие штыри, и собираешь обратно. Сразу скажу скептикам - другим ключом не откроется 100%, и отверткой не откроется, и даже старым ключом не откроется.
 

Gubber

New member
да и личинки, что у легася, что у импрезы/форе одинаковые, стоят недорого даже новые
 

Сверху