Ребята нужен совет начала лопаться шпакля нужна какая нибудь наклейка что бы это все закрыть, что бы было красиво и со вкусом... не спрятать а что бы

Ребята нужен совет начала лопаться шпакля нужна какая нибудь наклейка что бы это все закрыть, что бы было красиво и со вкусом... не спрятать а что бы вода и пыль грязь не попадала, делать ремонт нет денег пока....посоветуйте что-нибудь...продавать нехочу, уж очень дорог форь!!!!!!!!может кто занимается наклейками что сюда можно прилепить??????

rWBvio2eUPs.jpg
 


Damir

New member
Я, конечно, не специалист в этом вопросе, но насколько знаю, на потрескавшуюся шпаклю не очень хорошо клеить, может хуже стать. Пленка может начать пузыриться, под пленкой в месте трещины может начать скапливаться конденсат и как следствие коррозия. Прежде чем клеить пленку, необходимо подготовить поверхность.
 

D.K.

New member
Поверь, это только ухудшит ситуацию, лучше в скором времени реши проблему. А если там шпакля лопается на лицо не качественный ремонт.
 

adspx5

New member
ты уверен,что там шпакля? может просто коррозия начинается или краску содрали? надо ремонтировать, а не заклеивать) ну а если тебе пофиг либо же ремонт будет совсем скоро-покупаешь на алиэкспресс набор стикеров 200штук за 100рублей и лепишь куда захочешь)я так ползимы отъездил пока не покрасил машину
 
да наклейки лучше не клеить, если корозия, ремонт дороже встанет, желательно зачистить и посмотреть состояние, и незатягивай ))
 

Сверху