Ребята! Недавно стал счастливым обладателем турбового форя SFного на банке. Она приварена к средней части,сделано красиво. Не хочется резать + она

Ребята! Привет! Недавно стал счастливым обладателем турбового форя SFного на банке. Она приварена к средней части,сделано красиво. Не хочется резать + она под углом.У меня проблема с постановкой на учёт. Кто нибудь сможет дать в прокат? Снять,поставить за мой счёт естественно + бонус.
 


esorpospeprew

New member
могу прислать желдором. За 150р на бензин

fUObbABUPew.jpg
 

SanyJukov

New member
братишка,смысл в том что фланцев нету чтобы просто снять поставить,надо только резать и наваривать крепление. Нужен глушитель и средняя часть труб. Эти банки по 300р в сутки сдают на дроме у нас в городе.
 

Igor Kolosov

New member
сколько у кого не спрашивал,все говорят что техосмотр и страховка не дают гарантии что поставят на учёт. Только внешне смотрят,и за банку бреют. Узнавал 20ка поставить было со стеклом лобовым с трещинами и банкой. Стекло уже поменял.
 

WMpaK

New member
ставил в мае на учёт на петухах, техосмотр есть, лобач треснут, выхлоп нестандартный, атмофорь, вопросов не было, смотрели ток подкапотку, не распил ли и вин
 

Unknown7

New member
попробуй поставить, меня только домой отправляли наклейки с лобового стекла снимать
 

Сверху