Ребята не у кого не перескакивал ремень грм на 2.0 атмо? И какие последствия!



ivan pod.

New member
У меня на турбе проскакивал,но последствия думаю одни и те же,бульше двух зубьев и пц клапанам
 

Docent

New member
У меня расход жопа плюс немного трясет двигло, бывает троит, вот навели на мысль что перескачил ремень! ?
 

oldpartner

New member
Посмотри высоковольтные провода, возможно в них дело, ну и свечи заодно.
 

merk_7575

New member
газ пропан стоит, так же и на газе, делал диагностику ошибок нет
 

Konst_

New member
Такая же беда, грм новый, свечи и провода новые, заслонка как у кота яйца, а на холостых потряхивает, незнаю куда уже копать, грешу на форсунки.
 

Tory

New member
Алексей, у меня обороты падали и поднимались на холостых, а при разгоне на 60-80 дерганье, газ побольше и поехала! Чистил клапан холостого хода, заслонку, свечи менял! Проверка показала пиндец проводам 3х цилиндров и катушки! Провода шили, катушка искрилась! Поменял все и о чудо!!)
 

Cheese

New member
Возможно еще прогар клапанов, но я сразу отсек, так как не так давно регулировали и притирали их!
 
Тахометр на холостых стоит ровно, в нагрузку работает ровно без провалов, а на холостых ощущается легкая вибрация по салону.
 

pi7dets

New member
возможно вибрация из за какой-то подушки, если тахометр не дрыгается
 

bareback

New member
защита двига есть!? Железо!? У меня стоит железная, был такой случай на сто снимали, и поставили коряво, рукажопы) вплотную к штанам, вибрация такая была, что целлюлит с рук можно было убирать на руле)))))
 

Сверху