Ребята,нашел передние стойки от сг5 2,5,вроде как сток,подойдут ли они на сг 9 2,5т ? Посмотрел у меня стоит шток тонкий,у этих толстый,будет ли

Ребята здравствуйте,нашел передние стойки от сг5 2,5,вроде как сток,подойдут ли они на сг 9 2,5т ? Посмотрел у меня стоит шток тонкий,у этих толстый,будет ли разница на моих пружинах какая?

UpugScv6v1w.jpg
 


m@ksim

New member
Подойдут
Будет жестче, пробить сложнее
Толстый шток стучит рано или поздно что кажется что стойке пздц
 

павел

New member
Живые огонь, бери не пожалеешь…
Со стуком (рано или поздно стучат все) есть решения на просторах интернета. Лучше обслужить до установки, одно из лучших вариантов для СГшки.
 

VIPa

New member
П.с: называются «толстоштоки», на самом деле это перевертыши Бильштейны.
 

Andrushock

New member
Толстоштоки, перевертыши, черные - серия стоек «бильштейн» которые были выпущены для Японских форестеров кросс спорт и сти, именно черные, ставились как Кояба. На сайте бильштейна это описано, можно погуглить.
Есть именно желтые, бильштейны толстый шток. В общем, не парься, стойки огонь. Шток толстый, так как это перевертыши, двух трубники. Могу ссылку скину на описание, ну или сам посмотри чем они отличаются от обычных однотрубн ков (стандарт-обычная с тонким штоком)
 

Yurecm

New member
скиньте, пжлста. Оч интересно, когда перевертыши стали двухтрубниками? А сток стал однотрубником
 

pred1981

New member
скиньте ссыль ( можно на английском), где указано. что перевертыши - двухтрубники
 

karik

New member
это перевертыши KYB - черные (и красные). Ставились на GD, SG. Причем тут вообще Бильштайн? Бильштайны были перевертыши желтые да, на Легаси ставились с завода
 

Сверху