Ребята на зиму хочу резину 225/60/r17 на диски которые на фото. интересно встанут? заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО

kypudon

New member
Всем привет!)
Ребята подскажите, на зиму хочу резину 225/60/r17
на диски которые на фото.
интересно встанут?
заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

5rPsmmwjF4I.jpg
 


Coolmoon

New member
Полагаю,великоват профиль 215/55 будет норм.тем более,тапки 17"
 
а вот скажи, добрый человек такое увеличение по высоте на валкости не сказывается? я так понимаю пару см вверх оно все же дает. чувствуется разница?
 

Oleg17

New member
валкость зимой не так актуальна как летом, но колёса сложнее проворачивать, это чувствуется. По клиренсу да, преимущество есть. Ну и разница в общем чувствуется. Я на этих колёсах и зимой по треку, и просто по льду боком ездил, норм)) Подвеска сток.
 
Ну кстати не соглашусь ибо зимой по суху тоже иногда и 140 и 160 можно ввалить. Вопрос пройдешь ли поворот или клевер. Я на презе один раз пол развязки на ярославке блком прошел....потом много курил и долго думал:) страшно. И это не на сток подвеске а на да дубовых перевертышах, поэтому и интересно. Так как форь против врикса рулится примерно как утюг:))))
 
Эти диски 7j, а 225 ширина резины это пограничный размер для таких дисков, вроде как можно напяливать, но неделательно, резина сильно бубликом будет
 

soladi

New member
У меня на таких же дисках 225/55. 60 слишком много будет, на поворотах шоркать будет подкрылки, но это не точно
 

Yanis

New member
У меня 235/55 17 летняя, в поворотах шоркает( и по колее кидает страшно.
Хочу теперь 215-225/55
 

karik

New member
На 225 60 будет косаться болтов брызговиков заднее колесо на перекосах
 

Сверху