Ребята !! Может кто подскажет сталкивался, поставил гур проездил 2 дня он начал жужать и в бочке пенилось бурлило, подумал сразу что гур гов..о,

dneseo

New member
Ребята всем привет!!! Может кто подскажет сталкивался, поставил гур проездил 2 дня он начал жужать и в бочке пенилось бурлило, подумал сразу что гур гов..о, поставил другой проездил неделю и все тоже самое повторилось, ну тут уже дело явно не в нем, подсоса воздуха вроде как нигде нет, на гуре есть фишка она не подключена так как он не родной, я так понимаю там клапан какой-то.может быть что из за него в бочек давление такое идет? Подскажите добрым советом. Заранее благодарен
 


hakz

New member
У меня гудел из за подсоса воздуха. Лучше поставь новые хомуты . И поменяй колечко уплотнительное сверху оно стоит 100 рублей. Один болтик держит этот патрубок .
 

xsun

New member
это все уже сделанно, и хомуты и кольцо, неделю назад ставил и гур как раз другой, неделю без проблем, и теперь снова, гур жужжит из бочка выдавливает с диким бурлением
 

Makaveli

New member
возьми герметик и там где ставил колечко нанеси на площадку вокруг
 

Dr.Zoidberg

New member
Попробуй с незапущенным мотором руль провернуть до конца в одну и а другую сторону
 
это так изначально прокачивается система гур, колеса вывешиваются и крутиш руль до упоров в разные стороны и смотри на жыжу как она уходит в систему
 

warlock

New member
Замена шланга подачи масла с бочка помогла. Всё стало хорошо..
 

Koldyn

New member
я бы с радостью, только ехать далеко очень ))с нашей деревне
 

Сверху