Ребята может кто подскажет, отдал машину горе мастерам чтоб стуки на рейки убрали, они ее сняли втулки поменяли, поставили обратно, стуков нет, но в

bigAce

New member
Всем здравствуйте! Ребята может кто подскажет, отдал машину горе мастерам чтоб стуки на рейки убрали, они ее сняли втулки поменяли, поставили обратно, стуков нет, но в салоне когда даешь газу именно на передачи стоит прям вибрация, гул конкретный такой, самое интересное что когда на подъемники снизу стоишь колеса вывешаны, никаких звуков вообще нет, а вот в салоне жуть едет как самолет. Что это может быть? Заранее спасибо
 


jarEffoff

New member
Такое впечатление, что рейка напрямую касается подрамника, тогда надо сайлентблоки рейки смотреть или же трубка или шланг гидроусилителя обо что нибудь задевает.
 

Laktos

New member
ну при первом 1.5 часовом осмотре под авто явных касаний не увидел, но буду еще разглядывать,
 

Otchim

New member
А сход.развал. делал после замены рейки?
Вопрос конечно глупый, но малоли.
 
У меня такая проблеба была тоже,перебрал рейку появилась вибрация,гул,шорох резины.Резину местами менял ещё всётолько хуже и в руль сильнее столо бить,думал что развал плохо сделали,загнал всё ок.дело было в резине!
 

roden6

New member
написал бы чё за тачка...
У меня было очень похожее на турбо легаси BL5 пруль, суть была в том, что на мотор не поставили кронштейн турбины, и при выходе на буст мотор чуток наклонялся и даун-пайп ложился аккурат на рулевой карданчик. От этого вибрация в руль при ускорении.
 
Sh 5 там точно не в резине дело, удивляет что под машиной ничего не слышно вообще, все как положено, а в салоне жуть
 

Lunat1k

New member
у меня если под защиту не подложить резиновую прокладку в районе центральных болтов то будет тоже самое!
Полсле первой замены масла, как только взял тачку, в сервисе не положили, я целый месяц года, что это такое!
Оказывается защита на выхлоп ложится!!
 

Lucar

New member
и это буду проверять ))мне теперь все варианты интересны
 

Nautico

New member
я когда сам её прикручиваю то тоже никаких проблем, а в сервисе видимо сильно её затягивают и она ложится на глушак!
 

Сверху