ребята мож кто подскажет-кто ставил на форя 1го газ?какой опыт есть?стоит ли заморочиться или могут проблемы с движком быть??

st15

New member
Всем привет!ребята мож кто подскажет-кто ставил на форя 1го газ?какой опыт есть?стоит ли заморочиться или могут проблемы с движком быть???
 


GoldLink

New member
4 поколение и нопроблем. Если твой движок не присмерти то не помрет
 

iHead

New member
У меня на 251ом моторе стоит 4ое поколение. Клапана отрегулировал, катаюсь и бед не знаю
 
Ставил ГБО на SF5 турбо на пробеге 160.000км. Оборудование Lovato 4 поколения. Пошёл на нем 80.000км, потом продал авто. Впечатления только отрицательные, настроить нормально так и не смогли, постоянно вылезали какие-то проблемы. Однозначно не рекомендую ГБО на турбо Субару.
 

strannik

New member
Ставил Гбо на sg-5 2,0 турбо, 4е поколение откатал 117000 полет нормальный, продал. Сейчас 2года на аутбеке 2,5атмо поставил сразу при покупке гбо 4е поколения российскую альфа. Проехал 51000. Жалоб 0. Только+.
 
Вот у меня есть такой вопрос, зачем ставить газ? Цена на бенз? Нет возможности заправлять? Или что? Не проще тогда взять что то на пример с двиглом 1.2 - 1.4 и не ныть p.s. У самого Форик 2.5 2008года и не когда на газ не перейду. Может я на прав не судите строго, или в газе + есть ?
 

Denis Treskin

New member
а если нужен полный привод. Уверенность на обгонах, но пробег в сутки километров 150?
 

dima_s

New member
Артём, а зачем на лексусах на газу катают!? Экономия чтоб в одних трусах не остатся. Берут 570й лекс и сразу на установку газа. Чтоб можно было топнуть и по деньгам не прогореть бенз 42 газ 17. И у газа октановое число 107 только минус что сухой клапана могут прогорать но лучше клапан поменять.
 

Эхнатон

New member
значит альфа нормально ездит.. Я у нас че то как не спрошу все установщики только brc пихают
 

Сверху