Ребята кто удолял катализатор???? Появились ли какие либо изменения например жор масла разход бензина или стала хрюкат и так далия. Просто решил

tadzhmahal

New member
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста кто удолял катализатор???? Появились ли какие либо изменения например жор масла разход бензина или стала хрюкат и так далия. Просто решил удалить каталик и нарвался на критику и мол не вздумай. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобным
 


Я бы оставил сток трассу с каталиками...
На будущее...
Хер знает что там намудрят с техОсмотром...
Чтоб потом не искать с выпученными глазами...сток с каталиками на прокат...
Или покупать за конь цену...
 

almkz

New member
Удалён кат на bhe h6. Выхлоп немного звенит, ну и плюс от корявоски рук сварщика сопливит где то)
 

Damir

New member
Будешь удалять, ставь пламягаситель, иначе подпалишь бампер, как я. По сути поменялся только звук, более хреновый, форь атмо
 

Okon Okonov

New member
Когда удаляешь надо прошивать,отшивать вторую лямбду тогда будет толк и поедет чуть бодрее
 

FOX5

New member
все равно желателен прошить на евро 2 что б толк был,если конечно машина не совсем старых годов с одной лямбдой
 
ну да, можно взбодрить маленько но по факту теже сф/сг не видят по чеку 2 лямбду, тупо каталик убираешь и пламик ставишь
 

ЕленаЛ

New member
опять же 2 лямбду можно считать и глянуть ее работу, если катализатор усраный совсем то удолять, если живой я бы оставил, тем более в свете событий про новый регламент ТО
 
Саша А80, например, против этого. Буквально на неделе общался с ним, так как посылал мозг ему на отшив 2 лямбды, но как бы на будущее. Сказал, что нужно ездить, пока не оплавится
 
Ez30
Удалил каталики(все 3),настроился и все нормально,никаких побочных эффектов,кроме вонючего выхлопа с улицы,в салоне не чувствуется
 

Сверху