Ребята кто ставил себе спойлер из стекловолокна ? Проста зачищать крышку багажника до металла не больно хочется, я забронировал пленкой и на хочу

Всем доброго дня! Ребята кто ставил себе спойлер из стекловолокна ? Проста зачищать крышку багажника до металла не больно хочется, я забронировал пленкой и на хочу поклеить .Кто-нибудь делал так, не отлетит .кузов SG
 


Karmaro

New member
Какой спойлер? Под дворник? Если клеить на герметик то сначала проверь как он к пленке прилипнет.
 

ALchemic

New member


l18WZ_0D2W8.jpg
 

DarkDef

New member
Вот так клеют на стекольный клей, на это место где зачищают наклеил плёнку,на плёнку думаю наклеить споллер,если уж отлетит то хоть не красить крышку багажника
 

IceWind

New member
берешь 2000 наждачку и слегка мотируешь если очень хочется, а так на герметик для стекол клеили несколько штук, ничего ни где не отвалилось, держится уверенно. Вымой и обезжирь главное хорошо и все будет.
 

PahanSEO

New member
вопрос,а клеил спойлер или что-то другое, я понял что стекольный клей и без зачистки приклеится, я как-то не сильно доверяю стекловолокну, если отлетит клей не сотрёшь с метала.
 

nastasyuk

New member
на метал,хорошо держится,а вот ещё вопрос, сказали что спойлер лёгкий и его можно пеной залить, стоит это делать.
 

Maxime

New member
Бля у меня там резьба,я прикрутил через резинку и усе,а тут чет космические технологии
 

TES

New member
вы когда ставили пену не заливали? А вот после нанесения клея,сколько дать времени отстоятся?
 

Сверху