Ребята, кто обслуживается в Плеяде? Как вам обслуживание, есть смысл у них ремонтировать своего форя!

B@TI$T

New member
Всем привет. Ребята, кто обслуживается в Плеяде? Как вам обслуживание, есть смысл у них ремонтировать своего форя!?
 


как ни крути не гаражный сервис, всё таки в суба-мире Москвы известны и даже если накосячат можно предъявить, по опыту обсуживагия грамотнее всего и без обмана было в филиале Коломеское
 

N_Buka

New member
Мне надо подшипник поменять и найти где стоит блок розжига на фару( сгорел)
 

igor1968

New member
да я так и предполагала, но это надо снять и сделать или новый. Просто думаю или в плеяду или обычный сервис выбрать
 

lux-promo

New member
не ремонтируется он,либо контракт, либо новый,но тоже дорого. Я себе воткнул китайский и не парюсь) на сг9 после сьема бампера фара снимается
 

beavis179

New member
у меня не штатный он китайский, видимо прежний владелец все с алиэкспресса ставил. Надо на него посмотреть. Спасибо.
 
Ездил как-то раз на wrx в плеяду. Делают норм, проблем нет, но дорого и не очень люблю сервисы где без тебя что-то делают а потом говорят. Люблю наблюдать всегда за процессами. Обслуживаю свой форь в allsubaru на каширском шоссе
 
Я постоянно обслуживаю. Кроме тунинха у них все более чем адекватно. Последнее время ЗЧ у них немного подешевели и стало вообще норм.

Кусаются ценники только на то, где подрядчиков привлекают: ремонты турбин, валов, шлифовка и т п

На FMC у них ветка есть своя, на все претензии публично отвечают. Натыкался там на негативные отзывы, но честно говоря, имхо - скорее клиент ебанько, которого избаловали хорошим сервисом.
 

Сверху