Ребята Короче что то я вообще запутался в себе!Уж очень я загорелся фориком!Помогите определиться 240лс или 170(((Как по расходу у них обоих?Нужна

Ребята всем привет!Короче что то я вообще запутался в себе!Уж очень я загорелся фориком!Помогите определиться 240лс или 170(((Как по расходу у них обоих?Нужна машинка больше для семьи )Ну и навалить я не против)был опелёк турбовый 180лс впринципе хватало)И какой из двигателей попроще или надежнее 170или240лс Всем спасибо!!!
 


Vovana

New member
Япа 240 пруль, евро 170-177 сил леворукий. Разница по динамике и качеству салона. Если руль не важен, япа интереснее. Если привык на левом, то бери СГ на механике. 2003-2007. Рестайл, дорестайл, это уже вопрос бюджета.
 

dimar

New member
стоковых леворуких с 240 силами небыло. Значит уже химичили. Для семьи я бы лучше присмотрел Аутбек 3.0 акпп. Надежнее. Комфортнее, чем турбо братья.
 

shiza

New member
аутбэк кстати я почему то не рассматривал,может потому что он ниже)
 

Stil

New member
нифига он не ниже. Рассмотри и его. Но бюджет 500 должен быть.
 

domiks

New member
я сам ездил долго на сф5 2.0 меха. Офигенный аппарат. Но он работяга. Ездил на аутбеке 2002 года. У друга такой. Интереснее машинка. С 2003 года уже другой кузов ВР. Я бы к нему пригляделся но мотор только 3.0.
 

myseo

New member
Огромное спасибо времени у меня предостаточно выбирать пока мое авто продается!На механики я уж думаю расход значительно меньше?чем на автомате на форике турбо 2.0
 

shvartz

New member
автомат на турбе смысла особого нет так как динамика будет как у хорошего атмо на механике а расход как у турбо на акпп
 

Ustalyj

New member
если форь бери механику! если аут, то акпп. С 2003 года уже 5ст акпп на аутах, а на форях этого же года 4ст.
 

Solhan

New member
Ищи правый руль в Птс 137 по факту турбо мотор(240)желательно рестайл с 205 мотором
 
Субару без турбины-ну как то не субару:) Турбо Форь на автомате-самое то. В обслуге может и дороже,но управление и запас мощности еще не кому не вредил.
 
у Европы 2,5 турбо автомат ( 4 ступени+ блокируемый гидро блок- имитация 5-й передачи ), и тем самым имеем на 135 км в час, на 500 оборотов меньше, чем на мехе на той же скорости...
Это я тебе еще не сказал, что передаточное число на мехе на 5-й равно 0,71, а на автомате на 4-й -0,69, так что Дяде Васе рассказывай про коробку, у нее плюс только отжечь где либо... с унылым сцеплением...
 

EugeneS

New member
Ездил на форе 177 л, продал купил 230 л сг на механики норм))) 177 маловато 230 пока хватает
 

Сверху