Ребята как исправить самому? Снова загорелся чек и мигает круиз. В прошлый раз мне пере прошили мозги заплатил 10к. Я не готов снова 10к выложить.

auss

New member
Ребята как исправить самому? Снова загорелся чек и мигает круиз. В прошлый раз мне пере прошили мозги заплатил 10к. Я не готов снова 10к выложить. Ошибка вторичной системы как мне объяснили.
Катализатор удален!
Почитал форум, пишут что, может быть бензин виноват, и надо сбросить ошибку сама может не пройти. Клеммы сбрасывал.

CMleLPbPzHg.jpg
 


Mihail Tsapaev

New member
Это ошибка по прогреву лямды. Не парься сама погаснет ну или можешь сбросить
 
Настройщик видимо криворукий. нужно было просто снять все флажки чтобы ошибки по экологии не загорались.
 

tadzhmahal

New member
И отключить вторую лямду + ошибку по ней и другие подобные операции с прошивками - цена вопроса 1 - 2 тыщи. За что с вас взяли 10 - непонятно.
 

Oho

New member
Елм 327 200руб на алике, и прога аля торкью 160руб в гугл плен
 

jelsomino

New member
Зачем сканер подключать? Есть же самодиагностика, если чек вылез уже. Сразу хоть код ошибки известен станет. Сбросить тоже можно путем перемыкания разъемов самодиагностики.
 

coolann

New member
Настройщик умеющий гонщик и инженер Алексей Петров. Прошивал в урал мотор спорте(екб)
В прошивку же не только входила убрать чек)
 

Tory

New member
фиг знает. Но затупы пропали, меньше жрать бенза стала, противоаткатка на горке(тоесть могу даже тормаз нежать). Ну вообщем машина изменилась сразу. Более бодрее стала.
 
ну для начало надо прочитать ошибку, мне делали прошивку отшивали евро 2. Т.е. отключали в мозгах эгр и 2 лямбду, с этим уже не как не будет загораться чек
 

Сверху