Ребята я новый в этой группе и хочу у вас спросить с какими проблемами я могу сталкнуть купив форестор 2014 года 2.5 вариатор пробег 88 т.к? Заранее

Ребята всем привет, я новый в этой группе и хочу у вас спросить с какими проблемами я могу сталкнуть купив форестор 2014 года 2.5 вариатор пробег 88 т.к? Заранее спасибо
 


DeRS

New member
2014...вариатор...? Да ни с какими, субаруфилией точно не заболеешь
 

xswat

New member
Если предыдущий владелец масло профачил, можешь на капиталочку приехать. Сосед на 56тык капиталил, брал с салона, масло не проверял, менял раз в 15к...будь готов менять масло раз в 5к и будет счастье :)
 

dimar

New member
Я взял 2014 год. 2,5 вариатор с пробегом 84 000 два года назад. На 100 000 поменял свечи и три ступичных подшипника. В остальном-только замена расходников. Замена масла каждые 8 000. На данный момент пробег 124 000. Автомобилем доволен. За два года ни разу не подвёл.
 

spooner

New member
ну надо было уде и четвертый подшипники сменить,чтобы все одинаково меняные были.
 
они всё равно по разному из строя выходят. Поэтому нет смысла менять раньше. Последний до сих пор не менял. А прошло уже больше года с замены первых трёх.
 

Сверху