Ребята, из за чего может быть Буст не постоянный,, Тоесть газ в пол буст 0,8,,, через пару светофоров газ в пол 0.5,,, из за чего это ??? Машина

Roti

New member
Ребята добрый день,, из за чего может быть Буст не постоянный,, Тоесть газ в пол буст 0,8,,, через пару светофоров газ в пол 0.5,,, из за чего это ??? Машина Форестер двс 205 2.0турбо 240лс
 


Carlo

New member
Здорова! У меня такая же беда, но не нак сильно как у тебя. Мотор такой же! 205 турбо.
 
наверное если б было как на Марках Чайзерах стоят спереди кульки думаю такого бы небыло наверное,,
 

sevak

New member
ну так почаще "газ в палас" жми, что у тебя детон и мозги в аварийный режим уходят быстрее движок ляжет - быстрее проблема решится по факту это нехорошо так то, проблема есть и она не в температуре окружающего воздуха.
 

Koldyn

New member
Газ в Полас проблему не решит никогда,,, С чего ты взял что это детон??? Может реально бенз плохой,,,
 
так про это я и говорю - может бенз, может насос, может подсос где-то. Двигатель тебе намекает на проблему и мозги в аварию скатываются, а ты вместо поиска решения газ в пол с каждого светофора >
 

Roti

New member
хер знает где искать этот хороший бенз, в наше время, одна бадьяна везде
 

Denis003

New member
У меня была примерно такая же фигня, но вместо 1.1 дуло 0.5
Решил проблему. Снял куль тросик подёргал и все стало гуд) хз загадка...
 

Сверху