ребята ищу форика покупаю первый раз лимит до 500к подсказывайте!

design4sale

New member
Всем привет ребята ищу форика покупаю первый раз лимит до 500к подсказывайте!!
 


есть такие штуки, drom.ru и auto.ru. А ещё там есть фильтры объявлений. Выставляете нужные Вам и смотрите. Так обычно ищут машину
 

sensual

New member
400т.р. сг дорес, 2.5 атмо лев руль, механика, люк. Немного бит в морду. Пострадала только мягкая часть . Ходовая на алюминии. Салон, обшивка багажника, дверные карты контракт. Если интересно в лс пиш
 

inm

New member


1wMGiHeyRnY.jpg
 

BigTushkan

New member
500 мало, живую машину практически не найдёшь. Ну или вариант покупать машину и вкладывать в неё 50-150 рублей. Ищи живой кузов не гнилой. Если турбо то 2 литровый мотор ищи, он более живучий чем 2.5. Коробас либо меха, либо не селекторная они тоже долго живут и тяжело убить. Держи деньги на всякий случай на замену двигла ибо хрен знает как бывший хозяин относился к нему. Проверить стойки снизу сверху передние и задние. Особенно задние они часто в западных регионах гниют.
 

RSkin

New member
https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/subaru_forester_1998_2487057915?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 

wrm

New member
Куплю заднее левое крыло на sf может кто разложил свою труху ?
 
Я купил турбо sf и очень доволен покупкой) самое главное ищи не гнилой,и да,как упомянули выше,держи на готове лавэ чтоб поменять мотор,это ж бубару))

CDauCdc5zQM.jpg
 

ванек

New member
Покупал в феврале себе СГ5, тоже впервые столкнулся с Subaru, скажу так вложиться придётся 100%! Я взял машину 570 атмо 2.0 правый руль на акпп, после покупки
Замена всех тех жидкостей 30к
Так ТО и мелкие необходимости в районе 15К
После зимы
Перебрал ходовку со стойками в круг + диски 17 с резиной 110к
Замена ГРМ + масло + обслужил кондер 46К
Подкрасил накладки пластиковые на дверях, пороги накладки и бампера 40К
(Личные хочу) спойлер + ветровики 14К
Распорки перед зад 7к

При покупке смотрели только кузо, в плане арки задние и пороги

Сейчас от машины в восторге! Машина хорошая, но будь готов вложиться! Имей в запасе 100к минимум чтоб после покупки обслужить!
 

Сверху