Ребята и полных баков . У меня горит чек и моргает круиз! Заехал диагностику и сказали кислородный датчик по замену, но он дорогой ((. Не знаете где

Ребята всем привет и полных баков . У меня горит чек и моргает круиз! Заехал диагностику и сказали кислородный датчик по замену, но он дорогой ((. Не знаете где можно дешевле взять б/у или другой вариант есть ? Импреза 3 Автомат 1,5 лруль !и есть ещё универсальный датчик, может кто ставил его ?! Он дешевле тыс на 5

I-v0GSMljig.jpg
 


tadzhmahal

New member
Их у тебя 2 один узко полосный другой широкополосный вот определись какой у тебя и от этого цена уже будет. Купи новый и не парься по парт номеру подбирай
 

myseo

New member
а после чего появилась ошибка? аккумулятор не отключал случаем? )))
 
да я то уже знаю, что не всё так просто... у меня опять эта ошибка вылезла как обороты упали до нормальных. Вот езжу пока, может пропадет сама как в прошлый раз...
 
на то же самое, на лямбду, стоит новая, а ошибка есть... Вот жду пройдет или нет, так же как у автора поста чек горит и круиз мигает.
 

Koldyn

New member
Или прошей мозги. 10 мин делов У меня такое на SG было. Экологию не удачно сделали на этих Субаряках. А клапана можно долго и дорого менять.
 

Сверху