Ребята и 100того за так. В общем вопрос такой .Машина форик сф5 турбо 2.0 акпп Угла даёт как положено,турбина дует,разгоняется как €бнутая с любой

Gariff

New member
Ребята всем привет и 100того за так.
В общем вопрос такой .Машина форик сф5 турбо 2.0 акпп
Угла даёт как положено,турбина дует,разгоняется как €бнутая с любой скорости и передачи.Но вот сегодня ездил на покатушки по заснеженным полям лесам и дорогам и при нажатии на педаль газа не выходит на буст и не превращается в зверя.Так скажем больше гудит чем едет .Если предварительно перед припятствием выйти на обороты буста то метёт и проходит нахрапом .
Вопрос в следующем что за фигня может быть и может ли на это влиять блоу офф который для понта спускает давление в атмосферу с оргазмическим звуком .Потому что ту зиму покатушки были, но блоу не было и было всё норм .Или проблема в другом.
Фото для красоты

ViffXhkNHAQ.jpg
 


Nik-S

New member
ну а в целом на диагностику, буст рубится из за детона например, посмотреть логи и все станет понятно.
 

Konst_

New member
У тебя на моторе стоит MAF. С блоуофф он работает некорректно и неправильно. Был бы MAP, там другое дело.
 

alex!

New member
Если речь идёт про тягу с низов, то это точно не про твой автомобиль . Турба едут после 3х тысяч
 

ПаПа

New member
Есть реальные факты что из блоу мотор летит? Или это "я слышал что из за него мотору хана"?
 

Uni-Text

New member
Тоже вот мне интересно,знакомый сг купил с этой байдой,ладно получилось прошить,настроить с учетом этой куйни,а у тебя хоть пробовалось чето корректировать под ее работу,мне просто интересно зачем ставить этот понт,если изначально все работает по другому,с завода??????????
 

wrm

New member
Есть хоть один реальный пример положенного мотора из-за блоу?? А то кричите что бзда мотору придет все. Пруфы где ребятки?
 

Plustudio

New member
ну единственное в чём я как бы сомневаюсь .Это то что в крыльчатку турбины может уебать воздух из за неисправности блоу такое может только быть. А это не известно когда он решит пропустить
 

Yanis

New member
да фуфел какой то на видео выше) коменты на ютубе почитай под этим видео. Просто покажите мне хоть одного человека у кого помер мотор по этой причине
 

Nikitos

New member
нету их! А те кто кричат что типа снимай, мотор убьешь просто в воздух пукают! Насмотряться чуши всякой потом бля умные все такие.
 

reutoff

New member
блоу можно ставить если мотор на мапе, а вот если на мафе, то мозг в ахуе и начинает лить от души.
 

Сверху